Счастье

Если меня спросят: «Ты был счастливым?». Я отвечу – ДА!
Я твердо это знаю. Любовь – высшее чувство, подаренное человеку. Любовь – счастье. Я знаю точно!
 Она пришла неожиданно, без предупреждения. В один момент. Буд-то кто-то включил тумблер. Мое сердце забилось. Я очутился в сказочном мире. В мире истинной любви. Когда любишь не за что-то, а любишь, потому что не можешь по-другому. Любишь без всяких условий. Любишь безусловной любовью.
 Вдруг выросли крылья и вы летаете над землей. Вы улыбаешься, когда думаете о друг-друге. Дарите подарки не для того, чтобы показать, что любишь или так надо, а просто любите смотреть в счастливые глаза.
 Ты растворяешься в этом человеке, радуешься его успехам, переживаешь вместе с ним неудачи. Твое сердце бьется рядом с его сердцем. Вы чувствуете друг друга настолько, что кажется она это ты, а ты это она. Вы становитесь частью друг-друга. А все вокруг говорят, что вы очень похожи. И порой, когда ваши руки сплетены, ты не можешь понять, где ее пальчики, а где твои. Вы идете по улице, обнявшись одними мизинчиками, а кажется, что у вас одно тело на двоих и вы сиамские близнецы.
 Вы расстаетесь на день, прощаясь навсегда. Вы встречаетесь, словно не виделись вечность. Память твоего телефона забита смс. И ты мучаешься, какое сообщение оставить, а какое удалить, чтобы принять новое. Тебе вдруг кажется, что все песни написаны про вас. Ты их слушаешь и сожалеешь, что не ты их написал, но тут же понимаешь, что они написаны именно про вас.
 Ваши стены в контакте заполнены вашими рисуночками. А друзья пишут вам в личку с вопросами: «Ты влюбился?». И тебе хочется кричать об этом всему миру – Я люблю!!! Но кричать не надо мир и так это знает!
 
Любовь… Ты отдаешь себя всего и не просишь взамен ничего. Ты отпускаешь ее, потому что не можешь видеть как ее сердце рвется на части. И в этом высшая сила любви.
Я помню первое прикосновение, каждую встречу и буду помнить всегда последний поцелуй. Мне грустно, что я не все успел сделать, но я радуюсь тому, что сделать успел. Я сожалею, что счастье длилось месяц, но я безумно рад, что этот месяц мне подарила Судьба.
Тупая боль отойдет и останется только счастье. Я знаю – счастье есть. Такого больше никогда не будет в моей жизни. Но я точно знаю, что будет другое. Мое сердце открыто для этого. И в нем навсегда останется моя Принцесса. 

Коментарі

  1. Знаете...трогательно написано, но...очень часто мы путаем влюбленность с любовью...но, если знаешь, что любишь и готов отдать все, ради любви...то..это действительно счастье...знаете...у меня есть подруга, которая верит, что у каждого человека есть своя судьба...своя половинка! но ее нужно дождаться...дождаться, а когда поймешь, что вот она...просто не упустить...вот...так что я считаю, что все еще впереди...и ОНА появиться в Вашей жизни...Только стоит пройти какой-то определенный жизненный путь, предназначенный для Вас, чтоб полностью оценить ее и понять, что это то, что ждал всю свою жизнь...

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар

Популярні публікації