Фотокурсы для начинающих

Фотокурс "базовый" - именно так называется курс, который меня пригласили прочитать для начинающих фотографов. Пока идет активный набор, я бы хотел немного рассказать о чем этот курс.
фотокурсы


Основная цель фотокурсов - дать практические навыки по работе с цифровой зеркальной камерой. Ведь, не секрет, что многие, видя классные снимки профессиональных фотографов, увлекаются желанием снимать так же. Бегут в магазин, покупают "зеркалку" и начинают снимать все вокруг, куда может дотянуться "китовый" зум. Многие так и не выходят из комфортной зеленой зоны "съемка в автоматическом режиме". Но смею вас уверить, что ваша зеркалка способна на многое! Вот на это и направлен наш фотокурс. Мне бы хотелось познакомить начинающих фотографов с теми колоссальными возможностям, которые скрыты в вашей зеркальной фотокамере. Знания позволят вам эффективно и быстро реагировать на ситуацию, позволяя не задумываться о настройках фотокамеры, а наслаждаться процессом фотосъемки и просмотром полученного результата. Фотокурс поможет вам увидеть кадр с несколько иной стороны, расширит ваш устоявшийся кругозор относительно фотосъемки. Ведь, не будем забывать, что снимает все ж не камера, а человек с помощью этой самой фотокамеры.
 Все знания, которыми я буду делиться на нашем фотокурсе направлены на практическое применение их в реальной жизни. Я бы не хотел перегружать курсы сухой теорией и непонятными терминами. Только все самое необходимое, что позволит уверенно использовать вашу фотокамеру на все 100%!
Подробную информацию о фотокурсах можно получить тут: http://vk.com/event44654865
Или по телефону: 097 714 62 73, 099 366 76 39

Коментарі

Популярні публікації