Открой двери в IT мир уже сегодня!

Открой двери в IT мир уже сегодня! 


Вчера - это история. 
Завтра - неизвестность. 
Сегодня - подарок! 

СЕГОДНЯ! Как много и в тоже время, мало в этом слове. Как много зависит от «сегодня», от ВАШЕГО «сегодня» - настроения, мыслей, желаний и действий. Мы очень много думаем о завтра и вчера, и так часто упускаем ценность «сегодня», затворяя двери настоящей жизни, открытиям и нашему счастью... 

Пост для тех, кто сегодня имеет мысли и желания о смене профессии или освоения новой, но так и не решается трансформировать их в действия. Для тех, кто чувствует, что это «моё», но пока ещё не может принять решения. Для тех, кто ощущает, что сфера IT - это ваш мир, который откроет новые возможности, новые достижения, новые проекты, новые инсайты и поднимет вас на новый уровень! 
DevEducation - освой IT профессию уже СЕГОДНЯ! ШколаDevEducation – это образовательный проект, нацеленный дать современной молодежи и всем желающим популярную и перспективную профессию в IT сфере. Школа стремится обучить как можно большее количество людей и дать им возможность получить востребованную и высокооплачиваемую профессию в максимально короткий срок, чтобы ваше «сегодня» было ежедневным и ценным подарком, приносящим вам счастье от той жизни, которую вы так хотели, но до сих пор, так и не решились на первый шаг. 

До окончания набора на курсы FrontEnd, QA/AT, Base (C#) осталось 3 дня! 

Принимайте решение освоить IT профессию уже СЕГОДНЯ и добро пожаловать в DevEducation, Киев. 

Огромное спасибо нашим друзьям Александру и Елене Пред за приглашение на открытие DevEducation, Киев. Работать в дружественной и тёплой атмосфере команды DevEducation на открытии школы в Киеве было особым удовольствием, а профессиональный подход к делу позволяет теперь с уверенностью приглашать всех желающих на обучение в школу DevEducation, Киев. 

Желаем вам и вашей команде иметь неиссякаемый источник вдохновения, дар превращать зарождённые искры любви к IT у всех желающих в созидающий огонь успеха, развития вам, и конечно, же, пополнения профессионалами в IT и в вашей семье DevEducation. 

С любовью, AlexLypa Photoproduction.

Фоторепортаж с открытия школы:

                            
                            





Коментарі

Популярні публікації