Love is ... Свадьба Антона и Анны.

Днепропетровск. 25 августа 2012 год.  
К этой субботе мы готовились очень долго. С Антоном и Аней  я познакомился несколько месяцев назад  в школе невест, которую организовала компания "Мистер Эвент".


Организаторы пригласили меня выступить на тему " Свадебная фотосъемка". Именно после этой встречи ребята и позвонили мне  с предложением быть их свадебным фотографом. За несколько месяцев  нашего общения до свадьбы ребята задавали много вопросов, спрашивали совета, делились идеями и  внимательно выслушивали все рекомендации.
И, вот он -   результат   их огромного желания создать лучший праздник в своей жизни! Ребята невероятно счастливы, они даже и не представляли, что все может получиться настолько хорошо. А главное, от праздника были в восторге не только они сами, но и их гости. Праздник получился очень теплым, душевным и невероятно веселым!




Коментарі

  1. Спасибо, Саша, за теплые слова!
    Действительно, мы долго и тщательно готовились к свадьбе. Начали с посещения свадебных выставок в "Хуторе" и "Орионе". Затем была школа невест. Причем, информацию и знания, которые мы получили от Наташи Вальсамаки в "Школе невест" мы полностью применили к нашей свадьбе и сами того не ожидая, получили превосходный результат. Очень круто, что Саша Липа пришел в школу невест и поделился своими мыслями по подготовке к свадебной фотосессии. К тому же, увидев его фото, сомнений не было - ОН ЛУЧШИЙ!!!
    Очень довольны выбором. Фото - просто супер!!! Родители и друзья уже неделю по несколько раз в день пересматривают фотографии и не могут налюбоваться! А мы от них вообще в восторге!
    Ещё раз СПАСИБО Саше и Оксане за профессиональную работу и превосходный результат! Мы - счастливы!!!

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар

Популярні публікації