Где купить свадебное платье? или Что делать со свадебным платьем после свадьбы?



Каждая девушка мечтает о любви. И почти каждая – о красивом свадебном платье.
Мне,  как  свадебному фотографу, приходиться довольно часто слышать  о важности кадров, где невеста демонстрирует свое  платье со всех сторон.  По сути, для настоящих чувств и для самой свадьбы, не важно, одеты  вы свадебные наряды  или в  джинсах. Но, так уж сложилось исторически, что именно белое свадебное платье является олицетворением настоящего торжества. Оно может быть  роскошно-королевское  с пышной юбкой или же  элегантно утонченного силуэта, кружевное или шелковое,  длинное или короткое, белое или светло-бежевое, а иногда и красное, и даже других цветов. Нынешнее время позволяет выбрать платье на любой вкус и кошелек.  Правда времени это может занять не мало, да и цена на понравившееся платье далеко не всегда оказывается приемлемой.  Альтернативой покупки платья в свадебном салоне является покупка платья у состоявшихся невест -  платья, которое уже однажды осчастливило свою обладательницу. Многие девушки оставляют свадебное платье себе на всю жизнь как некую семейную реликвию, память.  Но есть и такие,  для которых мысль, что их свадебное платье еще раз оденет  счастливая невеста намного приятнее, чем бездейственное  хранение платья в шкафу. Именно поэтому пришла мысль помочь «своим» невестам, как будущим так и состоявшимся  определить судьбу их свадебного платья – где купить и кому его потом продать. 
 Вот, первые предложения:

1.  Свадебное платье  ТМ "Alice Fashion", коллекция 2011г

Обворожительное свадебное платье, для истинных ценительниц утонченной роскоши. Диагональные драпировки лифа, перехваченные поясом с шикарной брошью, продолжаются на юбке, создавая мягкие ниспадающие волны. Украшением модели служит клин, который выполнен из материала, расшитого тонкой золотистой тесьмой. Цвет айвори. Шлйеф.
Цена: 3000 грн
В подарок к платью - кринолин (2 кольца) и перчатки!



2.  Свадебное платье известной торговой  марки Papillio. Коллекция 2010 г.
Очень нежное и стильное, из французского кружева. Цвет - айвори. Скрытый  корсет. А-силует. Небольшой кружевной шлейф. Не венчаное. После химчистки, отглажено.  Можно одевать как с кринолином, так и без.

Цена 2500 грн.





Если вас заинтересовали данные предложения, пишите или звоните!

Коментарі

Популярні публікації