Свадебная фотокнига - логичный итог работы свадебного фотографа.

фотокнига
Вчера пришла очередная партия фотокниг. Прибытие этих книг было запланировано как раз на  предновогоднее настроение, что бы порадовать замечательную супружескую пару,  а в прошлом наших "молодоженов", которым  мы снимали свадьбу - семью Докучаевых! Помните  свадьбу Антона и Ани?


Свадебные фотокниги пришли как раз ко Дню рождения Ани. Мы решили воспользоваться таким моментом и преподнести приятный сюрприз. Предварительно договорившись с  мужем Ани, назначили "совершенно случайную" встречу в кафе. В оперативную задачу Антона, входило привести ее в то самое кафе и сыграть удивление от такой "случайной" встречи. И вот встреча состоялась, мы так и не поняли догадалась ли Аня о нашем  плане или нет, но когда мы сообщили ей о сюрпризе и показали ребятам их книги - радости, восторга и счастью не было предела. Ребята очень позитивные, жизнерадостные и просто хорошие люди, не удивительно, что все именно так хорошо сложилось и книги пришли как раз накануне двух праздников! Ребята, с  наступающим вас Новым Годом и Днем Рождения!

 И кстати, мы только поняли, что книги были им вручены не на двойное праздничное событие, а на тройное - именно 25.12.12 у ребят ровно 4 месяца со дня их свадьбы! Вот так все хорошо складывается у позитивых  людей. Ребята, поздравляем вас!

 Ребята заказали большую фотокнигу для себя и две маленькие для родителей. Обложка книг - комбинированный кожзам с фотовставкой.


Коментарі

Популярні публікації