Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлитон

Сегодня свадьба у принца Уильяма и Кейт Миддлитон. 

Великобритания и весь мир следит за, пожалуй, самой громкой свадебной церемонией этого года. А мне, как свадебному фотографу, всегда было интересно – кто же работает фотографом на таких царских свадьбах? Вот, например, как Кейт выбирала фотографа? Засела в Интернет и давай в «гуглить» бритинет: лучший свадебный фотограф, фотограф на свадьбу в Лондоне. Или, может, свекровь как-то заявила: «Детки мои, вопрос с фотографом беру на себя! У меня есть дядя Джордж – он снимал мою свадьбу и снимет вашу. Ну или Кейт и Уильям подумали и решили: «У нас будет 2 тысячи гостей с фотиками, да еще с тысячу журналистов – потом соберем свои свадебные фотографии у них».
Вообще интересно, как там готовятся к свадьбе. И как эта свадьба будет проходить. А выкуп будет? Вот было б здорово снять, как принц стоит в тазике или кричит на весь лондонский подъезд: «Кейт, я тебя люблю!»
А еще мне интересно, где в Лондоне фотографируются свадьбы? Есть у них там «березки», памятник «Славы» как в Днепропетровске? Предложат ли им запустить голубей? И самое главное, будет фотография: Кейт на ладошке у принца Уильяма?
А как они решили вопрос с гостями? Они будут на свадебной прогулке все вместе? Ездить в кортеже с молодыми? Представляю себе Бекхема в лондонской маршрутке.
Да, свадьба интересное дело! Но мне надо бежать. Опаздываю на свою свадебную съемку. Посмотрим потом фото со свадьбы принца где-нибудь в инете. Может Кейт выложит альбомчик «Моя свадьба» на фейсбуке?

Коментарі

  1. =))интересный вопрос подняли, аж себе любопотно-интересно стало

    ВідповістиВидалити
  2. афтар жжет непадецки!!!
    на секунду представил принца стоящего в красном пластмассовом тазике... :D
    но мне кажется, что ихняя "фотоссесия" была очень скучной (в моем понимании) т.к. не было возможности не молодым подурачится, ни фотографу "креатив" проявить...

    ВідповістиВидалити
  3. Думка цікава, але взагалі пост ніби більше написаний для гугла, ніж для відвідувачів: перебрані усі потенційні запити ("кращий фотограф"), "свадьба", де можна, написана жирним.
    (((

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар

Популярні публікації