Продам Nikon D70s

Продам одну из первых своих фотокамер. Больше года уже не пользуюсь камерой Nikon D70s. В начале 2010 года перешел на Nikon D700. Ощущения словно пересел из "Запорожца" в "Мерседес".
Ближе к теме сообщения. Решил продать. Хотел бы, чтоб камера попала в хорошие руки. Как говорил Максим Андриянов  ( профессиональный свадебный фотограф в ДнепропетровскеD70s отличная камера с хорошей аурой. Наверное, так и есть. Многое было сделано с ней. Если просмотреть первые посты этого блога, то можно увидеть фотографии, делавшиеся на эту камеру. Верю, что новому хозяину она также принесет много интересных и классных снимков.
Камера находится в Днепропетровске. Состояние нормальное, рабочее. К камере идут 2 аккумулятора. Пробег затвора до 20 тысяч. Напомню, камера с "отверткой", что дает отличную возможность использовать классные и не очень дорогие объективы. Например, у меня на D70s постоянно был накручен Nikkor 85 1.8 - шикарный портретник. Этот объектив я и сейчас использую в свадебной фотосъемке где-то на 50%. А фотосъемка художественного портрета без него просто не обходится.

Коментарі

Популярні публікації